Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

Приказ Министерства образования Республики Башкортостан от 15 сентября 2017 г. № 1070 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году»

Приказ МБУ ИМЦ от 17 сентября 2018 г. № 238 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году», приложение № 6, приложение № 7

Приказ от 24 сентября 2018 г. № 373 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году»

Начало всех олимпиад – 12.25 ч. (5-11 кл.), 12.25 ч. (4 кл.)

 

Предмет

Дата проведения

Организаторы

№ кабинета

Астрономия

26 сентября

Ижбулдина Е.С.

36

Биология

27 сентября

Сазонова Г.Ф., Норец И.Х., Фазлыева Н.Л.

18, 19, 37

Экономика

28 сентября

Гарайшина Л.З., Сафонов Ю.А.

19, 20

Литература

1 октября

Гаязова Г.А., Ахметзянова Э.А., Минязева М.М., Каюмова А.Р., Хайдаршина Л.Э., Закирова Л.И.

17, 21, 22, 23, 24, 25

Экология

2 октября.

Каюмова А.Р., Сазонова Г.Ф.

18, 17

Химия

3 октября

Сазонова Г.Ф., Норец И.Х.

18, 37

История

4 октября

Гарайшина Л.З., Сафонов Ю.А., Талипова А.М.

19, 20, 15, 16

Физическая культура

8 октября

Зарипова М.Ф., Набиев А.В., Шамсутдинова О.С.

 

Английский язык

8 октября

Латыпова А.М., Камашева Т.А., Саетграеева Л.А., Назарова Т.М.

15, 16, 14, 40

Немецкий язык

9 октября

Юмаева Э.Я.

15,16

Физика

10 октября

Ижбулдина Е.С., Беломытцев А.А.

36, 37

Искусство (МХК)

10 октября

Микишкина Э.М., Амирханова В.В.

9,10

Обществознание

12 октября

Гарайшина Л.З., Сафонов Ю.А., Талипова А.М.

19, 20, 15, 16

Математика

15 октября

Шарифьянова В.Т., Ахметшина Р.А., Самлиева Р.В., Хаметова Е.Ю., Султанова Л.М.

30, 31, 32, 29, 28

Математика

(4 класс)

15 октября

Сайнеева Л.В., Давлиева К.Н., Сабирова Р.А., Королева О.П., Самарина Е.Е.

10, 11, 12, 13, 14

Информатика и ИКТ

18 октября

Беломытцев А.А., Ижбулдина Е.В.

33, 38

Русский язык

19 октября

Гаязова Г.А., Ахметзянова Э.А., Минязева М.М., Каюмова А.Р., Хайдаршина Л.Э., Закирова Л.И.

17, 21, 22, 23, 24, 25

Русский язык

(4 класс)

19 октября.

Сайнеева Л.В., Давлиева К.Н., Сабирова Р.А., Королева О.П., Самарина Е.Е.

10, 11, 12, 13, 14

Технология

20 октября

Гарифьянов Ф.Р., Куликова Е.А.

8.4

ОБЖ

16 октября

Хазбулатов Д.В.

32

География

17 октября.

Шарафиева Г.Х., Шарифуллина Г.Ф.

9, 11

Право

22 октября

Гарайшина Л.З,, Сафонов Ю.А.

19, 20

Итоги Всероссийской олимпиады школьников