Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

Приказ Министерства образования Республики Башкортостан от 15 сентября 2017 г. № 1070 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году»

Приказ МБУ ИМЦ от 17 сентября 2018 г. № 238 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году», приложение № 6, приложение № 7

Приказ от 24 сентября 2018 г. № 373 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году»

Начало всех олимпиад – 12.25 ч. (5-11 кл.), 12.25 ч. (4 кл.)

 

Предмет

Дата проведения

Организаторы

№ кабинета

Отчет о результатах

Астрономия

26 сентября

Ижбулдина Е.С.

36

Общее количество участников - 28

Биология

27 сентября

Сазонова Г.Ф., Норец И.Х., Фазлыева Н.Л.

18, 19, 37

Общее количество участников - 29

Победителей – 4

Призеров - 8

Экономика

28 сентября

Гарайшина Л.З., Сафонов Ю.А.

19, 20

Общее количество участников - 17

Победителей – 2

Призеров - 4

Литература

1 октября

Гаязова Г.А., Ахметзянова Э.А., Минязева М.М., Каюмова А.Р., Хайдаршина Л.Э., Закирова Л.И.

17, 21, 22, 23, 24, 25

Общее количество участников - 72

Победителей – 8

Призеров - 17

Экология

2 октября.

Каюмова А.Р., Сазонова Г.Ф.

18, 17

Общее количество участников - 9

Победитель – 1

Призер -1

Химия

3 октября

Сазонова Г.Ф., Норец И.Х.

18, 37

Общее количество участников - 24

Победителей – 3

Призеров - 4

История

4 октября

Гарайшина Л.З., Сафонов Ю.А., Талипова А.М.

19, 20, 15, 16

Общее количество участников - 73

Победителей – 8

Призеров -13

Физическая культура

8 октября

Зарипова М.Ф., Набиев А.В., Шамсутдинова О.С.

   

Английский язык

8 октября

Латыпова А.М., Камашева Т.А., Саетграеева Л.А., Назарова Т.М.

15, 16, 14, 40

Общее количество участников - 60

Победителей – 5

Призеров - 6

Немецкий язык

9 октября

Юмаева Э.Я.

15,16

Общее количество участников- 4

Физика

10 октября

Ижбулдина Е.С., Беломытцев А.А.

36, 37

Общее количество участников -37

Призеров - 6

Победителей - 4

Искусство (МХК)

10 октября

Микишкина Э.М., Амирханова В.В.

9,10

Общее количество участников -21

Победителей - 2

Призер - 1

Обществознание

12 октября

Гарайшина Л.З., Сафонов Ю.А., Талипова А.М.

19, 20, 15, 16

Общее количество участников - 67

Победителей - 7

Призеров - 25

Математика

15 октября

Шарифьянова В.Т., Ахметшина Р.А., Самлиева Р.В., Хаметова Е.Ю., Султанова Л.М.

30, 31, 32, 29, 28

Общее количество участников - 74

Победителей - 5

Призеров - 15

Математика

(4 класс)

15 октября

Сайнеева Л.В., Давлиева К.Н., Сабирова Р.А., Королева О.П., Самарина Е.Е.

10, 11, 12, 13, 14

 

Информатика и ИКТ

18 октября

Беломытцев А.А., Ижбулдина Е.В.

33, 38

 

Русский язык

19 октября

Гаязова Г.А., Ахметзянова Э.А., Минязева М.М., Каюмова А.Р., Хайдаршина Л.Э., Закирова Л.И.

17, 21, 22, 23, 24, 25

 

Русский язык

(4 класс)

19 октября.

Сайнеева Л.В., Давлиева К.Н., Сабирова Р.А., Королева О.П., Самарина Е.Е.

10, 11, 12, 13, 14

 

Технология

20 октября

Гарифьянов Ф.Р., Куликова Е.А.

8.4

 

ОБЖ

16 октября

Хазбулатов Д.В.

32

 

География

17 октября.

Шарафиева Г.Х., Шарифуллина Г.Ф.

9, 11

 

Право

22 октября

Гарайшина Л.З,, Сафонов Ю.А.

19, 20