16:02
График проведения школьного этапа олимпиады в МОБУ СОШ №6 го г. Нефтекамск РБ

График проведения

школьного этапа олимпиады

в МОБУ СОШ №6 го г. Нефтекамск РБ

        Начало всех олимпиад – 12.15 ч. (5-11 кл.), 10.50 ч. (4 кл.)

 

Предмет

Дата проведения

Ответственные

№ кабинета

История

27  сентября 2016  г.

Кокорева С.А., Сафонов Ю.А., Гарайшина Л.З.

18-20

Биология

28 сентября  2016 г.

Фазлыева Н.Л., Нафикова Г.Ф.

9, 18

Экономика

29  сентября 2016 г.

Кокорева С.А., Сафонов Ю.А.

19,20

Литература

30 сентября 2016 г.

Порфирова Г.Р., Ахметзянова Э.А., Гаязова Г.А., Шайсламова О.Х., Минязева М.М., Закирова Л.И.

20-25

Экология

03 октября 2016 г.

Фазлыева Н.Л., Нафикова Г.Ф.

9, 18

Химия

06 октября 2016 г.

Фазлыева Н.Л., Норец И.Х.

37

Астрономия

07 октября 2016 г.

Ижбулдина Е.С.

36

Физическая культура

07 октября 2016 г.

Набиев А.В., Шамсутдинова О.С., Зарипова М.Ф.

9-11, спортзал

Иностранные языки

10 октября 2016 г.

 Чучева И.П., Назарова Т.М., Тухбатуллина  Ю.В., Сергеева Т.В., Саетгареева Л.А., Коренькова Н.М., Камашева Т.А.

11-14, 29, 26, 40,

Физика

12 октября 2016 г.

Ижбулдина Е.С.

36

Технология

13 октября 2016 г.

Куликова Е.А., Гарифьянов Ф.Р., Ялалова Р.Н., Султанова Л.М., Закирова Л.Р., Рафикова Э.А.

12-16, 34, столярная мастерская

Обществознание

14 октября 2016 г.

Кокорева С.А., Сафонов Ю.А., Гарайшина Л.З., Шайсламова О.Х., Гаязова Г.А., Закирова Л.И.

17-22

Математика

17 октября 2016 г.

Шарифьянова В.Т., Акбатырова З.С., Ахметшина Р.А., Беломытцев А.А., , Хаметова Е.Ю., Мадиев С.В., Сайранова Н.А.

11-13, 19, 30, 31, 32

Математика (4 классы)

17 октября 2016 г.

Габдуллина Г.Ф., Мысик Л.Н., Андуганова Т.Ш., Шагиева О.А., Кузьмина Л.В.

45, 46, 2, 44

Информатика и ИКТ

18 октября 2016 г.

Беломытцев А.А., Мадиев С.В.

27, 33

Русский язык

19 октября 2016 г.

Порфирова Г.Р., Ахметзянова Э.А., Гаязова Г.А., Шайсламова О.Х., Минязева М.М., Закирова Л.И.

20-25

Русский язык (4 классы)

19 октября 2016 г.

Габдуллина Г.Ф., Мысик Л.Н., Андуганова Т.Ш., Шагиева О.А., Кузьмина Л.В.

45, 46, 2, 44

 Искусство (МХК)

20 октября 2016 г.

Микишкина Э.М., Амирханова В.В.

5, 6

ОБЖ

21 октября 2016 г.

Хазбулатов Д.В.

5

География

24 октября 2016 г.

Шарафиева Г.Х., Шарифуллина Г.Ф., Нафикова Г.Ф.

9-11

Право

25 октября 2016 г.

Кокорева С.А., Сафонов Ю.А.

19,20

Исп. Хаматнурова Р.Р.

Тел. 5-43-19

 

 

 

График проведения

школьного этапа олимпиады

в МОБУ СОШ №6 го г. Нефтекамск РБ

     Начало всех олимпиад – 10.50 ч. (4 кл.)

   Предмет

Дата проведения

Ответственные

№ кабинета

Математика (4 классы)

17 октября 2016 г.

Габдуллина Г.Ф., Мысик Л.Н., Андуганова Т.Ш., Шагиева О.А., Кузьмина Л.В.

45, 46, 2, 44

Русский язык (4 классы)

19 октября 2016 г.

Габдуллина Г.Ф., Мысик Л.Н., Андуганова Т.Ш., Шагиева О.А., Кузьмина Л.В.

45, 46, 2, 44

 

Просмотров: 401 | Добавил: Серж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar